Amigos

Estos son nuestros amigos. Visítelos.

Fundación Victor Jara: fundacionvictorjara.cl
Fundación Salvador Allende: www.fundacionsalvadorallende.cl
Agrupación de Familiares de Detenidos Desaparecidos: AFDD
Patagonia sin represas: www.patagoniasinrepresas.cl
Anmistía Internacional: www.amnistia.cl
Greenpeace: www.greenpeace.org/chile/es
Radio Nuevo Mundo: www.radionuevomundo.cl
Corporación UTE: Lautevive.blogspot.com
Casa Museo Michoacán de los Guindos: casamichoacan.wordpress.com

Quilapayun: www.quilapayun.info
Illapu: www.illapu.cl
Sol y lluvia: www.solylluvia.cl
Santiago del Nuevo Extremo: www.stgonuevoextremo.scd.cl
Schwenke & Nilo: www.schwenkeynilo.scd.cl
Juana Fe: www.juanafe.cl www.lamakinita.com
LeguaYork: www.myspace.com/leguayork

Nano Stern: www.nanostern.cl
Luis Le Bert: www.luislebert.scd.cl
Fernando Ubiergo: www.fernandoubiergo.cl
Manuel García: www.manugarpez.cl
Alexis Venegas: www.alexisvenegas.cl
Mauricio Redoles: www.mauricioredoles.cl
Francesca Gagnon (Quebec) : www.francescagagnon.com
Marta Gomez (Colombia): www.martagomez.com
Pancho Varona (España): Panchovarona.blogspot.com
Piero (Argentina): www.pieroonline.com
Raly Barrionuevo (Argentina): www.ralybarrionuevo.com
Daniele Silvestre (Italia): www.danielesilvestri.it
Francesco Cordio (Italia): www.francescocordio.it